Bienvenue sur le site du club de Handball de Saint-Dié-des-Vosges
Nous situer

Gymnase Madeleine et Léo-Lagrange
15 avenue de la Vanne de Pierre
88100 Saint-Dié-des-Vosges, France

Nous poser une question

Directement via 5688004|AT|ffhandball|DOT|net ou en allant vers notre page de contact

Le président

Patrick ZANCHETTA
tél : 06 82 92 97 93

Réunions

Réunions prévues Dates Lieux
LOTO : réservation au 03.55.23.21.73 (10h-13h à partir du 17 octobre) ou au 03.83.72.84.98 (18h-20h30) 11/11/2017 à 14:00 POJC
Réunion de comité 06/11/2017 à 20:00 Club House
Image non trouvéeImage non trouvéeImage non trouvéeImage non trouvéeImage non trouvée

Agenda 2017/2018

Dernières manifestations

11/11/2017 à 14:00

LOTO : réservation au 03.55.23.21.73 (10h-13h à partir du 17 octobre) ou au 03.83.72.84.98 (18h-20h30) --- POJC

19/08/2017 à 12:00

Les documents pour la nouvelle saison sont dans la page infos --- .

Prochains matchs

21/10/2017

équipe G1 / Bar Le Duc 18h00

08/11/2017 (à domicile)

équipes M -11 / Ste Marguerite 15h30

11/11/2017

équipe G-15 / Ramberviller 14h00

12/11/2017 (à domicile)

équipe G-18 / Dompaire-Contrex 14h00

12/11/2017 (à domicile)

équipe G1 / Flavigny 16h00

18/11/2017 (à domicile)

équipes M -11 / Cleurie 14h00

18/11/2017 (à domicile)

équipe G-13 / Grand Nancy 15h30

18/11/2017

équipe F-15 / VHM-Remiremont 17h00

18/11/2017 (à domicile)

équipe G-15 / Grand Nancy 17h15

18/11/2017 (à domicile)

équipe G1 / Jarville 18h00

18/11/2017 (à domicile)

équipe F-18 / Ste Marguerite 19h00

19/11/2017

équipe G-18 / Epinal 16h00

25/11/2017 (à domicile)

équipe F-13 / Bayon 15h00

25/11/2017

équipe G-15 / Remiremont 16h00

25/11/2017 (à domicile)

équipe G-18 / Dombasle 17h00

25/11/2017

équipe F-15 / Cleurie 18h00

25/11/2017

équipe F-18 / VHM-Remiremont 18h00

26/11/2017

équipe G-13 / Blenod-PAM 14h00

02/12/2017

équipes M -11 / Gérardmer 1 15h00

02/12/2017

équipe G-18 / Flavigny 16h00

02/12/2017 (à domicile)

équipe G1 / Hadol 18h00

09/12/2017

équipe F-13 / Gérardmer 00h00

09/12/2017 (à domicile)

équipe G-13 / Epinal 15h00

09/12/2017 (à domicile)

équipe F-15 / Ramberviller 17h00

09/12/2017

équipe F-18 / Ramberviller 17h15

09/12/2017 (à domicile)

équipe G-15 / Sarrebourg 18h00

09/12/2017 (à domicile)

équipe G1 / Grand Nancy 21h00

10/12/2017

équipe G-18 / Villers-Neuves-Maisons 16h00

16/12/2017 (à domicile)

équipes M -11 / Gérardmer 2 15h00

13/01/2018 (à domicile)

équipe G-18 / Grand Nancy 00h00

13/01/2018 (à domicile)

équipes M -11 / Bruyères 00h00

13/01/2018

équipe G1 / Remiremont 20h45

20/01/2018

équipes M -11 / Ste Marguerite 00h00

20/01/2018 (à domicile)

équipe G-18 / Mirecourt 00h00

20/01/2018

équipe G1 / Gérardmer 20h30

27/01/2018 (à domicile)

équipe G1 / Dombasle 00h00

27/01/2018

équipes M -11 / Cleurie 14h30

27/01/2018

équipe G-18 / Dompaire-Contrex 16h00

03/02/2018 (à domicile)

équipes M -11 / Gérardmer 1 00h00

03/02/2018 (à domicile)

équipe G-18 / Epinal 00h00

03/02/2018

équipe G1 / Mirecourt 20h30

17/02/2018

équipe G-18 / Dombasle 00h00

17/02/2018

équipes M -11 / Gérardmer 2 00h00

17/02/2018 (à domicile)

équipe G1 / Dompaire 00h00

17/03/2018

équipe G1 / Contrex 00h00

17/03/2018 (à domicile)

équipe G-18 / Flavigny 00h00

24/03/2018 (à domicile)

équipe G1 / Bar Le Duc 00h00

07/04/2018

équipe G1 / Flavigny 00h00

14/04/2018

équipe G1 / Jarville 00h00

21/04/2018

équipe G1 / Hadol 00h00

12/05/2018

équipe G1 / Grand Nancy 00h00

19/05/2018 (à domicile)

équipe G1 / Remiremont 00h00